Что необходимо для медицинского осмотра на санитарную книжку?

87645

  1. По месту жительства или в другом месте  пройти флюорографическое обследование органов грудной клетки, результат годен в течение 1 года.
  2. В нашем медицинском центре, в любой удобный для Вас будний день, с 7.30 до 10.00 сдать анализы крови, мочи и кала, урогенитальные мазки согласно Вашей специальности и пола, а также пройти часть специалистов, УЗИ.
    Внимание: для этого необходимо явиться натощак, при себе иметь в аптечных пластиковых контейнерах мочу, кал.
  3. По готовности анализов  Вы можете явиться к нам в любой будний день, с 13.30 до 16.00, при себе иметь результат флюорографии, а мужчинам — военный билет; Вы пройдете оставшихся специалистов и получите допуск у терапевта.
    Сроки по готовности анализов: 
    -без бак и вирусологических исследований — 1 день
    (возможно экспресс-оформление в день сдачи анализов)
    -с бакисследованиями 3-4 дня
    -с вирусологическими исследованиями на гепатиты В,С, ВИЧ, 3-4 дня, в случае выявления положительного или сомнительного результата производится постановка подтверждающих тестов, сроки до 14 дней .

Уважаемые клиенты, медицинский осмотр не отнимет у Вас много времени, при этом мы постараемся сделать его максимально комфортным для Вас!

Также Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и достоверности наших лабораторных анализов, для Вас работают лучшие высококвалифицированные лаборанты, на оснащении у которых имеется современное лабораторное оборудование и качественные тест-системы.

Мы рады предложить Вам отличное качество по приемлемой цене!