Медосмотр в Барнауле

Если Вы зашли на наш сайт – значит, вы ищете, где пройти медосмотр в Барнауле и Вы обратились по адресу! Медицинский осмотр при приеме на работу или в том случае, если Вы уже работаете — это процедура, которая подтверждает Ваше хорошее состояние здоровья и Вашу возможность трудиться , а также и то, что работа не наносит вред Вашему здоровью.

Кому нужен медицинский осмотр?

В первую очередь, пищевикам, людям, чья работа так или иначе связана с производством, продажей или транспортировкой продуктов, приготовлением и сервировкой еды. Преподаватели, медики, работники коммунальных служб, сферы бытовых услуг, аптек, фармпроизводств, социальных учреждений, люди, работающие с детьми — все они получают санитарную книжку.

Также медосмотр необходим представителям других профессий, например, водителям, охранникам, сотрудникам, работающим за компьютером и еще многим категориям, но уже без получения медкнижки, подробный перечень профессий в приказе 302Н Министерства Здравоохранения РФ, по которому работаем.
Мы проводим также медосмотр водителей-профессионалов и частников (категории АВ), выдаем водительскую справку, у нас есть современный ЭЭГ (электроэнцефалография) аппарат, что очень удобно, и Вам не потребуется ехать искать, где пройти это исследование.

Как узнать, что нужно пройти?

Вы просто звоните нам или приходите, мы все Вам объясним, это не страшно, недолго и вполне комфортно. В соответствующем разделе нашего сайта есть информация, что необходимо иметь при себе для того, чтобы сделать личную медицинскую книжку.

Почему мы?

В нашем медицинском центре мы даем гарантию – все документы оформляются легально, честно и ни при каких обстоятельствах не приносят Вам проблем. А пройденные у нас анализы и исследования действительно достоверны. Вы можете быть уверены, что у Вас все в порядке, задать дополнительные вопросы и получить ответы врачей.

Мы как организация и каждый специалист в отдельности имеем все необходимые документы, у нас есть нужное оборудование и лаборатория, с лицензией на медицинскую деятельность Вы можете ознакомиться здесь. Кроме того, в нашем здании располагается центр эпидемиологии, где проводят санитарно-гигиеническое обучение и выдают саму мед.книжку, поэтому Вы сможете пройти все в одном месте и не ездить по всему городу.

Почему «Честная санкнижка» и «Честный медосмотр» лучше купленного?

Интернет кишит предложениями сделать медкнижку без медосмотра. Это целый каскад правонарушений, с которым в настоящее время ведется активная борьба. Никто не рассказывает, что покупка такого изделия накладывает ответственность и на покупателя: злоумышленники не просто рискуют сами, зарабатывая на Вас, продавая Вам поддельную санкнижку, но и втягивают Вас в подлог документов, и не желая того, Вы можете оказаться в центре разбирательства, в котором неприятен не только исход, но и сам процесс.

Честный медосмотр – гарантия Вашего спокойствия.

Во-первых, Вы подтвердили для себя, что вы в порядке, даже не для работы, а в целом по здоровью, иногда диагностика рака на ранних стадиях спасает людям органы и жизнь, это не стоит забывать. Ваше сердце, Ваше зрение, как и все остальное в Вашем организме — ценно.

Во-вторых, когда Ваши документы будут проверять контролирующие органы, ни у Вас, ни у работодателя не возникнет проблем, Вас никто не заставит заново оплачивать и проходить медосмотр, как бывает в случае с купленными санкнижками, стоит ли упоминать, что подделка документов государственного образца является уголовным преступлением.

Мы не желаем Вам проблем, напротив – мы будем рады помочь в их решении!

Пройти медосмотр в Барнауле и получить допуск к работе – пусть Вас это не пугает, это несложно и это реально, ведь

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ!

ЗВОНИТЕ: филиал на Строителей 16  (3852)63-03-03
Филиал на Эмилии Алексеевой 32 (3852)75-00-03